



Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
Компания Стрим-Энерджи представляет винтовые насосы серии Kiber, которые широко применяются в пищевой промышленности, особенно в винодельческой отрасли. Сейчас перед вами модель - насос Inoxpa Kiber KST 20. Отличительной особенностью от других является наличие приемной воронки и открытый вал.
Что бы было более понятно, вот сравнительная характеристика:
Сфера применения такая же, как и у других. Конструкция насоса Inoxpa Kiber KST 20 позволяет перекачивать вязкие продукты со стабильным давлением в системе и хорошей производительностью. Потребность в таком насосе удовлетворяется в косметической, химической и фармацевтической промышленностях.
Принцип действия заключается в заполнении пространства жидкостью, которая находится между шнеком и камерой насоса. Конструкция статора имеет винтообразную форму, шаг которой в 2 раза больше чем у ротора. Когда винт (ротор) вращается, на входе пустая полость увеличивается, что способствует всасыванию продукта. Далее шнек вращается и перемещает вещество к выходному патрубку.
![]() |
![]() |
Особенности насоса Inoxpa Kiber KST 20:
Линейка серии Kiber позволяет подобрать насос под любые требования. Перезвоните нам по телефону и сообщите рабочие параметра насоса, тип жидкости, с которой будем работать. Наши опытнее менеджеры подберут для вас нужную модель.
Ниже представлены габаритные и присоединительные размеры на весь модельный ряд насосов Kiber KST:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inoxpa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип винтового насоса | Одновинтовой |
| Максимальная пропускная способность | 0.82 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.35 куб. м/час |
| Максимальная частота вращения вала | 500 об/мин |
| Минимальная частота вращения вала | 220 об/мин |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 834 мм |
| Высота | 178 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Винтовой |
| Пропускная способность | 0.82 |