



Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
Насос Inoxpa Kiber KSF 25 это моноблочный винтовой насосный агрегат с моторедуктором. Стрим-Энерджи является официальным представителем Inoxpa Украина и поставляет только оригинальную, сертифицированную продукцию.
Компания Inoxpa производит серию Kiber в нескольких исполнениях:
Сфера применения: винт насоса позволяет перекачивать жидкости любой вязкости, особенно он эффективен для перекачки густых и вязких продуктов. Санитарное исполнение позволяет применять его в пищевой и косметической промышлености. Лидером использования является сфера виноделия, поскольку насос Inoxpa Kiber KSF 25 можно использовать на всех этапах производства этого чудесного напитка. Конструкция вала бережно перекачивает ягоды с минимальным повреждением. А поскольку они относятся к объемному типу, это позволяет создать стабильное давлением в системе.
Данная модель справится с фаршем, тестом, пастами, кремами, концентратами, молочными продуктами, соками и напитками.
Это далеко не весь список веществ, которые способен перекачать этот малыш. Позвоните в нашу компанию, сообщите рабочие характеристики насос (напор и производительность), тип продукта с которым придётся работать и наши опытные менеджеры подберут вам необходимую модель. Установка мотор-редуктора позволит подобрать оптимальную скорость вращения.
Особенности насоса Inoxpa Kiber KSF 25:
Компания Стрим-Энерджи поставляет только новую технику, высокого качества. Для подбора насоса сообщите параметры насоса и тип жидкости, которую вам нужно перекачивать. Наши опытные сотрудники помогут вам сделать правильный выбор. Отправки производим по всей Украине транспортными компаниями.
Ниже представлены габаритно-присоединительные размеры:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inoxpa |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 18 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Тип винтового насоса | Одновинтовой |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 623 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 3.5 |
| Максимальная частота вращения вала | 950 об/мин |
| Минимальная пропускная способность | 0.7 куб. м/час |
| Минимальная частота вращения вала | 200 об/мин |