




Отправка с 10 июля 2026Цену уточняйте
Насос Inoxpa Din-Food 125-100-250 центробежного типа для всех сфер промышленности, где требуется перекачка напитков, продуктов и других веществ. Если требования вашего предприятия подразумевают санитарные условия при производстве, данная модель вам подходит. Поскольку температура перекачиваемого вещества может достигать 120ºC, а мойка (стерилизация) производится при 140ºC.
Особенности насоса Inoxpa Din-Food 125-100-250:
![]() |

Сфера применения: Насос Inoxpa Din-Food 125-100-250 используется в основном в молочной и пищевой сферах, в системах фильтрации, при производстве напитков. Так же находят применение в текстильной, химической и косметической промышленностях.
В общем, если вам нужно перекачать любую жидкость, раствор или продукт низкой вязкости - вам подходит данная модель. Материал корпуса, насосной камеры, уплотнений и прокладок очень высокого качества, что позволяет использовать его в разных сферах.
Компания Стрим-Энерджи, поставляет только оригинальную продукцию высокого качества. Если вам нужен насос, а вы не знаете какой выбрать, позвоните нам. Наши опытные менеджеры подберут для вас необходимое оборудование. Вам нужно только сообщить рабочие характеристики насос и продукт (материал), который нужно перекачать.
Габаритно присоединительные размеры на весь модельный ряд:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inoxpa |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 130 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 15 кВт |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Вес | 206 кг |
| Мощность | 15 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 566 мм |
| Диаметр разъема соединения | 4 дюйм |