




Отправка с 16 июня 2026Цену уточняйте
Насос Inoxpa Din-Food 125-100-250 центробежного типа для всех сфер промышленности, где требуется перекачка напитков, продуктов и других веществ. Если требования вашего предприятия подразумевают санитарные условия при производстве, данная модель вам подходит. Поскольку температура перекачиваемого вещества может достигать 120ºC, а мойка (стерилизация) производится при 140ºC.
Особенности насоса Inoxpa Din-Food 125-100-250:
![]() |

Сфера применения: Насос Inoxpa Din-Food 125-100-250 используется в основном в молочной и пищевой сферах, в системах фильтрации, при производстве напитков. Так же находят применение в текстильной, химической и косметической промышленностях.
В общем, если вам нужно перекачать любую жидкость, раствор или продукт низкой вязкости - вам подходит данная модель. Материал корпуса, насосной камеры, уплотнений и прокладок очень высокого качества, что позволяет использовать его в разных сферах.
Компания Стрим-Энерджи, поставляет только оригинальную продукцию высокого качества. Если вам нужен насос, а вы не знаете какой выбрать, позвоните нам. Наши опытные менеджеры подберут для вас необходимое оборудование. Вам нужно только сообщить рабочие характеристики насос и продукт (материал), который нужно перекачать.
Габаритно присоединительные размеры на весь модельный ряд:

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр разъема соединения | 6 дюйм |
| Длина | 1005 мм |
| Основные | |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 30 кВт |
| Производитель | Inoxpa |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пропускная способность | 500 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Вес | 359 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность (W) | 30 кВт |
| Максимальный напор | 20 м |