


Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
Бочковой насос Inoxpa Kiber KVB 25 это погружной винтовой насос, предназначен для перекачивания вязких продуктов из бочек. Насосный патрубок помещается в резервуар и откачивает вещество. Конструкция данной модели позволяет работать с густыми материалами пищевой и молочной промышлености. В процессе работы в камере насоса создается вакуум, что способствует всасыванию продукта. Вращение ротора продвигает вещество к выходному патрубку.
Что можно перекачивать бочковым насосом Inoxpa Kiber KVB 25? Вязкие вещества, такие как крем, паста, пюре, кетчуп, майонез, сметана, йогурт, соковые концентраты, мед и много других вариантов.
Особенности модели:

Компания Стрим-Энерджи, является официальным представителем inoxpa Украина. Предоставляем нашим клиентам только новое и оригинальное оборудование с официальной гарантией. У нас можно приобрести запорную арматуру. Каждое оборудование подбирается индивидуально. Позвоните нам по контактным телефонам, наши профессиональные менеджеры помогут вам выбрать нужный продукт.
Ниже представлен чертеж насоса:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inoxpa |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность | 28 литр/мин |
| Диаметр погружной части насоса | 54 мм |
| Материал бочкового насоса | Нержавеющая сталь |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Мощность двигателя | 1.5 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1550 мм |