

35 368 ₴
Бочковой насос, это погружной винтовой насос, предназначен для перекачивания вязких продуктов из бочек. Насосный патрубок помещается в резервуар и откачивает вещество. Конструкция данной модели позволяет работать с густыми материалами пищевой и молочной промышлености. В процессе работы в камере насоса создается вакуум, что способствует всасыванию продукта. Вращение ротора продвигает вещество к выходному патрубку.
Что можно перекачивать бочковым насосом? Вязкие вещества, такие как крем, паста, пюре, кетчуп, майонез, сметана, йогурт, соковые концентраты, мед и много других вариантов.
Особенности модели:
Компания Стрим-Энерджи, является официальным представителем inoxpa Украина. Предоставляем нашим клиентам только новое и оригинальное оборудование с официальной гарантией. У нас можно приобрести запорную арматуру. Каждое оборудование подбирается индивидуально. Позвоните нам по контактным телефонам, наши профессиональные менеджеры помогут вам выбрать нужный продукт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 50 литр/мин |
| Диаметр погружной части насоса | 51 мм |
| Материал бочкового насоса | Нержавеющая сталь |
| Тип уплотнения бочкового насоса | Торцовое механическое уплотнение |
| Тип привода бочкового насоса | Электрический |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Мощность двигателя | 1.1 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |