



Отправка с 09 июля 2026Цену уточняйте
Серия насосов Din-teh от завода Inoxpa применяется в пищевой промышлености для перекачивания жидких продуктов. Основным отличием от серии Din-Food является тип обработки внешней части насоса и фланцы.
Принцип работы насоса Inoxpa Din-Tex 125-100-250 заключается в одновременном вращении рабочего колеса и вала. Относится к типу центробежных насосов санитарного типа. Возможно промывание в CIP мойке при 140 ºC.
Особенности данной модели:
![]() | ![]() |
Сфера применения: пищевая, текстильная, косметическая, фармацевтическая, аграрная сфера промышлености. Все места, где необходимо перекачивание жидких продуктов или материалов.
Inoxpa – европейский производитель насосного оборудования высокого качества. Есть сертификаты и официальная гарантия. Установив насос Inoxpa Din-Tex 125-100-250, вы можете быть уверены в надежности.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Диаметр разъема соединения | 5 дюйм |
| Длина | 950 мм |
| Основные | |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Перекачиваемые среды | Пищевые продукты |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 22 кВт |
| Производитель | Inoxpa |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пропускная способность | 340 куб. м/час |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Вес | 272 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Потребляемая мощность (W) | 22 кВт |
| Максимальный напор | 22 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP55 |