
Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
Дренажный насос Faggiolati G209T6V2-L65AA0 погружного типа с рабочим колесом Vortex. В зависимости от мощности электродвигателя, обротов эл-ля, типа и размера крыльчатки мы получаем большое количество моделей насоса с разными параметрами. Для корректного подбора, обратитесь в нашу компанию, менеджеры вас проконсультируют и сделают подбор.
Для лучшего понимания, давайте рассмотрим маркировку более подробно:
Дренажный насос Faggiolati G209T6V2-L65AA0
Расширенную расшифровку наименования и варианты исполнения читайте по ссылке.
Применяется дренажный насос Faggiolati G209T6V2-L65AA0 для грязной воды, канализации, мягкие включения до 70мм, стоковые воды.
Компания «Стрим-Энерджи» предлагает насосы только оригинальные и только новые с гарантией. Есть запчасти и сервисное обслуживание. Все отгрузки производятся со склада в Киеве. Опытные менеджеры подскажут какую серию насоса лучше выбрать под ваши задачи и подберут модель по вашей рабочей точке. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Повышение давления | Нет |
| Пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Вес | 56 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий механизм | Нет |