



Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
Фекальный насос Faggiolati G271T6T2-J6AA0 серии T это погружные насосы с измельчителем. Все, что попадается на его пути, разрезается на более мелкие части и пропускается через рабочее колесо специальной конструкции. Применяется для отведения стоков и очищения выгребных ям на предприятиях, жилых и туристических комплексах, СТО. Часто устанавливается для выведения отходов заводов и фабрик, поскольку может перекачивать тканевые, шерстяные и твердые включения.
Конструктивные особенности фекального насоса Faggiolati G271T6T2-J6AA0:
Расширенную расшифровку наименования и варианты исполнения читайте по ссылке.
Фекальный насос Faggiolati G271T6T2-J6AA0 используется для длительной непрерывной работы. При необходимости можно допускать до 15 включений насоса с одинаковыми интервалами в течении 1 часа. Допустимый перепад напряжения 5%.
Компания Стрим-Энерджи осуществляет профессиональный подбор насосного оборудования для вашего объекта. Канализационные насосы Faggiolati T имеют очень широкий ассортиментный ряд, поэтому ы приводим лишь несколько моделей, для ознакомления. Для заказа и уточнения деталей, позвоните нам, и мы подберем насос под ваши требования и параметры. Мы поставляем только новую технику и только с гарантией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faggiolati Pumps |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 16.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий механизм | Есть |