



Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
Дренажный насос Faggiolati LDG-07MB1-32
| 1"1/4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Faggiolati Pumps |
| Состояние | Новое |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 9 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 19 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий механизм | Нет |