
79 013 ₴
75 062 ₴
Погружной насос Speroni SQ 65-5,5 канализационного типа, как вы уже поняли, используется в системах очистных сооружений.
Мы поставляем только качественную технику проверенных производителей. Если у вас есть задача – мы предложим для нее решение. Среди наших клиентов ЖКХ, перерабатывающие заводы, текстильные фабрики, ОСББ, фермы, питомники и промышленные заводы, везде, где требуется отвод сточных отходов.
Насос это сердце канализационной насосной станции. Правильный просчет и подбор материалов увеличит срок службы техники в несколько раз. При выборе дренажно-фекальных насосов важны такие моменты:
Применение: погружной насос Speroni SQ 65-5,5 используется для небольших и средних емкостей, объектов. Рабочее колесо специальной конструкции, которое может перекачивать твердые включения размером до 70мм и волокнистые материалы.
Погружной насос Speroni SQ 65-5,5 – это 100% насос, произведен в Италии. Более 6 лет наша компания поставляет Speroni на предприятия Украины, отзывы только положительные. Опять таки, это при условии, что техника правильно подобрана, под задачи, которые нужно выполнять. Что бы избежать ошибок, звоните в Стрим-Энерджи, наши специалисты подберут хорошую модель.
Доставка по всей Украине. Гарантия, сервис, запчасти, сопутствующие товары – для вас доступные в любое время.
Характеристики погружного канализационного насос SQ 65-5,5:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр разъема соединения | 4 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий механизм | Есть |