
Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
Дренажный насос Faggiolati G410R6V2-M64AA2 с вихревым рабочим колесом перекачивает средне и сильно грязную воду. Чаще всего находит применение для откачки вод из затопленных подвалов, туннелей, осушения водоемов, откачивание сточной и дождевой воды. В процессе могут попадаться твердые взвешенные включения или волокнистые материалы. Иногда их используют для откачивания канализаций, выгребных ям и жидких отходов.
В зависимости от конструкции рабочего колеса Vortex (а их в серии V - 4 разновидности), модель насоса выбирается для тех или иных потребностей. Компания Стрим-Энерджи рекомендует использовать дренажный насос Faggiolati G410R6V2-M64AA2 для перекачивания жидкостей близких по плотности к воде, не агрессивных, с небольшим содержанием твердого мусора, камешков, ила или песка, мягких корней, водорослей. Если при откачке планируется работать с большим количеством включений (палки, камни, ветки) и плотными волокнами (выгребные ямы общественных туалетов, сточные воды фабрик и заводов), рекомендуем устанавливать насосы с многоканальным самоочищающимся рабочим колесом, или модели, которые оснащены режущим механизмом.

Расшифровку параметров насоса, можно найти в разделе «Статьи» - «Насосы Faggiolati – значение маркировки».
Насосов Faggiolati очень много, у них разные рабочие колеса, разные рабочие характеристики и каждая серия создана для выполнения определенных задач. Команда Стрим-Энерджи поможет подобрать технику, которая подходит именно вам. Позвоните нам по телефону или напишите в чат, мы с радостью вам перезвоним! Доставка насосов по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Повышение давления | Нет |
| Производитель | Faggiolati Pumps |
| Пропускная способность | 104 куб. м/час |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Вес | 79 кг |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11.2 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 3 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий механизм | Нет |