



Отправка с 11 июня 2026Цену уточняйте
Дренажный насос Faggiolati LVG-11MB1-50
Страна производитель: Италия; Производитель: Faggiolati Pumps; Вид насоса: Дренажный; Способ установки насоса: Погружной; Максимальный напор: 12.0м; Пропускная способность: 36.0куб. м/час; Потребляемая мощность: 1100.0Вт; Напряжение сети: 220~240 В; Частота: 50.0Гц; Качество воды: Грязная; Вес: 20.0кг; Гарантийный срок: 12мес; Состояние: Новое
Габаритные и присоединительные размеры. Диаметр разъема соединения: 2.0дюйм
Дополнительные характеристики. Режущий механизм: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Faggiolati Pumps |
| Состояние | Новое |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 20 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Качество воды | Грязная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режущий механизм | Нет |