

Цену уточняйте
Насос для мелассы П6-ППВ может применяются для перекачивания любых вязких и тягучих сред с высоким КПД и отличным бюджетом. Компания Стрим-Энерджи предлагает решения для предприятий, где требуется транспортировка карамели, мезги, мазута, мелассы, патоки, шоколада, меда. Вязкость продукта может быть в пределах 12 000Спз.
Принцип действия заключается в синхронном движении шестеренок, которые захватывают и перекачивают продукт. Привод насоса для мелассы П6-ППВ происходит от одноступенчатого цилиндрического мотор-редуктора. Производится данная модель оборудования в Украине. Поэтому запчасти и комплектующие доступны в любое время, стоимость тоже вас порадует.
Аналогами шестеренчатого насоса П6-ППВ являются насосы НМ-100, НШ-30. Поз заказ клиента сборка оборудования может быть через муфтовую или ременную передачу. Высокой популярностью данные насосы пользуются у сахарных заводов.
В комплект поставки входит:
В основном насосы П6-ППВ есть в наличии. Срок поставки составляет 2-3 рабочих дня по всей Украине. Иногда требуется немного времени на изготовление редукторов. Наша компания сотрудничает с ведущими украинскими производителями, качество продукции которых проверено временем. Если вам нужен шестеренчатый насос для мелассы (или других продуктов), звоните к нам по телефонам мы сообщим вам точное время доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное давление | 0.5 МПа |
| Номинальная частота вращения вала | 465 об/мин |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1625 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 кг |
| Давление | 5 атм |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/хв |
| Передаточное число | 3,15 |