
5 798 ₴
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12650M6 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. Аккумуляторная батарея MERLION - твой выбор!
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
• Количество элементов: 6
• Напряжение: 12 В
• Номинальная емкость: 65 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
• Внутреннее сопротивление 7,3 мОм
• Тип клемм: F11 (M6)
• Максимальный ток разряда: 780 А (5 секунд)
• Максимальный зарядный ток: 19,5 A
• Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
• Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
• Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
• Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
• Материал корпуса: пластик
• Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
• Вес: 18 кг (Допуск ± 5,0%)
• Размеры (ДхШхВ): 350x165x178 мм
Для питания электрических приборов при отсутствии напряжения в сети можно использовать аккумуляторные батареи. Поскольку они выдают постоянный ток на 12В вам понадобится преобразователь. Но это уже другая история)
В данном разделе компания "Стрим-Энерджи" представляет АКБ технологии AGM, где стекловолокно пропитано электролитом и размещено между свинцовыми пластинами. Срок службы таких моделей 6-10 лет, у них высокие показатели питания и низкий саморазряд. В зависимости от мощности которую вы подадите на аккумулятор agm 12v 65ah он обеспечит разное количество времени автономной работы.
Кроме технологии AGM есть есть технология GEL. У последних электролит находится в гелевом состоянии, что обеспечивает стойкость к глубоким разрядам и большее количество циклов разряд-заряд. Стоимость таких моделей выше на 20-30%.
По опыту, если вам нужно резервное питание котла или других электроприборов, технологии AGM вполне достаточно. Кстати аккумулятор agm 12v 65ah - подходит для питания маломощной техники (ноутбук, лампа) или для серверных в количестве от 4 ед. и более. Держит оптимальное количество времени, срок службы (при правильной эксплуатации) 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 65 А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (А/ч) | 65 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Тип подключения | M6 |